Новости партнеров

Потребитель

Инопланетная одежда захлестнет Барнаул к осени: о будущей моде рассказала Ирина Чанцева

Женская одежда скоро изменится до неузнаваемости. Ирина Чанцева, представляющая мультибрендовый магазин одежды "Бутикподшпилем" в Барнауле, рассказала, что уже скоро одежда будет "умной", всесезонный , безразмерной и очень практичной. "И она будет оставаться красивой," — написала она на своей странице в фейсбук.

Зима. Снег.
Зима. Снег.
СС0

Ирина Чанцева рассказала о том, что накануне побывала на неделях моды в Москве, Берлине, Дюссельдорфе (Германия), Милане (Италия). Там стало ясно, какой будет женская одежда следующей осенью и зимой.

Ирина Чанцева,
представляет магазины одежды в Барнауле:

— У меня осталось ощущение , что "зеленые" захватили дизайнерские бюро модных домов. В коллекциях — парад достижений современной химической промышленности. Куртки, напоминающий скафандры. Комбинезоны на молниях. Вечерние платья из нейлона. Юбки из неопрена, которые держат объем лучше балетной пачки. Мне показалось, что мода с объятиями встречает космическую эру полетов на другие планеты.

Эксперт пишет, что уже сейчас в продаже есть женская одежда из будущего. Например, пальто с подогревом на батарейках. Куртки с мембранами у горнолыжников. "Куртки с тефлоновым покрытием, очень тонкие и очень теплые тоже продаем уже несколько сезонов", — пишет Чанцева.

Ирина Чанцева,
представляет магазины одежды в Барнауле:

— Есть и открытие этого сезона — нижнее белье без размера. Нити 3D французского бренда Chantelle и больше не надо мучиться: S? M? L? Неужели XL? Для всех один размер одежды! Женщины оценили по достоинству сразу.

Факт

Ирина Чанцева развивает в Барнауле бренды Betty Barclay, Gerry Weber, Boutique №7. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость