Новости партнеров

Потребитель

Любить и ценить: чему любая дама будет рада в День влюбленных?

День святого Валентина 14 февраля за последние 15 лет стал не чужеродным, а совсем даже родным праздником. О нем помнят практически все – мужчины и женщины, пожилые и молодые, в городах и селах.

Косметика из Белоруссии.
Косметика из Белоруссии.
Дмитрий Лямзин

И если девушка, как правило, уж обязательно придумает какой-либо сюрприз, то у сильной половины человечества с этим могут возникнуть сложности. И тогда мы готовы вам предоставить готовое решение! Оригинальное, красиво оформленное, приятное и с индивидуальным подходом. Согласны? Тогда идем в барнаульский магазин "Краса по ГОСТу"!

Сегодня, пожалуй, только здесь можно познакомиться с огромной линейкой косметики из Белоруссии: декоративной, уходовой и парфюмом. И нестрашно, что какие-то названия покажутся вам незнакомыми, главное – непревзойденное качество. Недаром на прилавок здесь попадает только то, что одобрено местным министерством здравоохранения, а все компоненты косметики прошли экспертную оценку качества.

Косметика.
Дмитрий Лямзин

Итак, приступаем. Продавцы-консультанты расскажут, что выбрать лучше: "ЛюксВизаж", "БелорДизайн", "Витекс", "Белиту", "Белкосмекс", "Релуи" или "Маркелл". Можно приобрести в подарок для любимой праймер – основу под макияж. Он так изумительно ложится на кожу, что все неровности исчезают, а цвет лица становится свежим. Или попробуйте подарить своей даме сердца помаду. Все-таки День влюбленных, и пусть ее губы сияют, как праздничный бутон. Даже те мужчины, которые не любят яркий макияж, останутся довольны – тона у белорусской косметики насыщенные, но ни в коем случае не вульгарные. Она идеальна для дневного макияжа так же, как и для праздничного – вечернего. Помада сама по себе не сухая, легко ложится и равномерно распределяется. А держится помада на губах, не оставляя следы на одежде, если что.

Ну а если у вас совсем доверительные отношения, то можно смело попробовать презентовать тушь или тени. Состав белорусской туши разработали итальянские технологи на основе растительных восков, поэтому она не только придает ресницам королевский вид, но и питает, увлажняет. Ресницы на протяжении всего праздничного вечера будут шикарны! Чтобы не быть голословными, скажем лишь о том, что про тушь XXL "с красными буквами" от белорусской компании "ЛюксВизаж" написала в своем Instagram ведущий визажист Эвелина Хромченко.

Духи.
Дмитрий Лямзин
Духи.
Дмитрий Лямзин

Кстати, обратите внимание и на линейку парфюма. Это запахи с мировой известностью. Наверняка среди них есть и ваш любимый. Все ароматы составлены профессиональными парфюмерами и достаточно стойкие. А что, как не постоянство, важно в любых отношениях?

Поэтому – добро пожаловать в "Красу по ГОСТу"!

архив "Гастроном22. Белорусские продукты"

Адрес магазина:

  • пр. Ленина, 22 (ТД "Невский")

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость