Новости партнеров

Происшествия

Любители халявы в Алтайском крае растащили грунт для ремонта дороги

Жители Рубцовска позарились на землю, которую дорожники заготовили для ремонта улицы. Похитители среди бела дня подогнали внедорожник и стали грузить грунт в прицеп.

Происходящее на видео снял местный житель. Ролик опубликовало сообщество "Инцидент Рубцовск".

"Вот таким незамысловатым образом любители халявы растаскивают, приготовленный для ремонта проспекта Рубцовский, грунт. Кто-то упрекнет: - Тебе земли жалко? Да нет, друзья, дело в другом. Совесть - она культивируется в сознании тех, кто перед тем, как что то взять, сначала отдает", - написал горожанин.

Землю тащат и небольшими объемами: на видео попал мужчина, который загрузил себе небольшую тачку.

"Ладно дед старый с тележкой, но эти двое на джипе. Зашквар полнейший", - возмущаются подписчики паблика.

В середине июня в Бийске перевернулся грузовик с пивом. Бутылки и кеги со спиртным разметало по обочине, местные "алкомародеры" успели утащить уцелевшие емкости.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии