Жизнь

Житель Алтая утверждает, что видел троих инопланетян

Житель села Ело Онгудайского района утверждает, что видел светящийся объект дисковой формы неподалеку от своей животноводческой стоянки на льду замерзшей реки. Об этом сообщает районная газета "Ажуда". По его словам, около объекта находились три небольших живых существа ростом около 60 см, отдаленно напоминающих людей. Случай произошел ночью в конце ноября, утверждает мужчина.

Признаки "инопланетного визита" в Республику Алтай.
Признаки "инопланетного визита" в Республику Алтай.
ажуда.рф

По сведениям жителя Ело, "пришельцы" общались между собой посредством звуков, издаваемых голосами, похожими на женские. Очевидец спешно покинул место события и пошел в деревню за подмогой. Вернувшись на место события через час, люди ничего не обнаружили.

На следующий день на месте предполагаемой посадки неопознанного летательного объекта обнаружились следы неясного происхождения: круг подтаявшего льда диаметром три метра, а также небольшие трехпалые следы, напоминающие птичьи. Все место посадки испытало на себе воздействие высокой температуры — подтаяли лед и снег.

Признаки "инопланетного визита" в Республику Алтай.
ажуда.рф

В газету поступило еще несколько обращений от жителей этого села. Они утверждали, что наблюдали неопознанный светящийся объект в ночном небе.

"Новости Горного Алтая" показали эти фото одному из алтайских ученых. Он предположил, что круг на ледяной поверхности мог возникнуть из-за особенностей течения реки. А вот сибирский уфолог Валерий Смирнов не удивился появлению НЛО на Алтае. "Алтай – место силы, оно безусловно привлекает инопланетный разум", — сказал он.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость