Происшествия

Обвиненный в педофилии барнаулец обратился с открытым письмом в СМИ Ульяновска

12 апреля в СМИ Ульяновска вышли статьи с обращением барнаульца Алексея Б. Накануне на сайте Rupor73.ru было написано, что 5-летний сын жены Алексея заявлял полиции, будто бы мужчина заставлял мальчика трогать его половые органы и бил ребенка шелковым ремнем. Алексей публично опроверг все обвинения в свой адрес как на "Рупоре", так и на сайте 73online.ru.

Насилие.
Насилие.
Открытые источники в интернете

Жена Алексея Елена раньше жила в Ульяновской области, где была замужем за  другим человеком по имени Рамиль. В 2011 году у пары родился ребенок, а через два года супруги расстались. Мальчика по решению суда оставили с матерью. Та уехала в 2014 году в Барнаул, где и познакомилась с Алексеем.

Зимой 2015 года Рамиль приехал в Барнаул, забрал сына из детского сада и увез в Димитровград, город в Ульяновской области. С тех пор Елена и Рамиль судятся за ребенка.

Когда возникла история с обвинением Алексея в педофилии, Следком протестировал нашего земляка на полиграфе, ему провели психиатрическую экспертизу в больнице имени Карамзина в Ульяновске. Уголовное дело в отношении Алексея не возбудили. Но мать Рамиля, обратившаяся 11 апреля в "Рупор", вопрошала: "Разве полиграф может быть основным доказательством в деле о сексуальном развращении детей?".

Сам Алексей заявляет, что он ни в чем не виновен и продолжит бороться за возвращение мальчика матери.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость