Посол ФРГ хочет дружить с Алтайским краем

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Посол ФРГ в России выразил надежду на укрепление сотрудничества Алтайского края и Германии. Об этом он написал в письме на имя губернатора Александра Карлина – сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, Вальтер Юрген Шмид побывал в Алтайском крае 20-21 июня. Он посетил Немецкий национальный район и вручил бывшему главе администрации этого района Иосифу Бернгардту орден Кавалерского креста «За заслуги перед ФРГ». В рамках визита состоялся ряд рабочих встреч в администрации края, управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей. Немецкая делегация также посетила Алтайский завод прецизионных изделий, который на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с Германией.

Алтайский край, Барнаул, пр. Ленина, 59
8 (3852) 200-229

https://www.altairegion22.ru/
Правительство Алтайского края. .

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии