Жизнь

Прошли съёмки заключительной массовой сцены клипа на Молодёжный гимн Барнаула

7 октября в Барнауле состоялись съемки массовой сцены. Участники съемок прошли по ул.Советская и спели припев нового молодежного гимна города.

Вокалисты, исполнившие гимн, дети из вокальной студии "Фасоль", студенческие отряды и самые активные барнаульцы приняли участие в записи массовой сцены.

Специально для этого мероприятия с 12.00 до 14.00 на этой улице было перекрыто движение транспорта.

Андрей Нартыш,
инициатор создания клипа, руководитель видеостудии Dyshes Video:

Мы волновались, что из-за прохладной погоды на съемки соберется немного людей. Но оказалось, что активную молодежь Барнаула погодой не напугаешь. Участники съемок были заряжены позитивом и драйвом. Участники съемок начали собираться на площади Октября за полтора часа до начала мероприятия. Было немного прохладно, но ребята знали, как с этим бороться.

"Захотелось помочь снять Барнаулу клип. Было очень весело и совсем не холодно. В общем, куча положительных эмоций", - поделился впечатлениями Дмитрий Муравьев, участник съемок.

Съемки клипа завершатся до 14 октября, а премьера состоится 20 октября в ДК города Барнаула, сообщали специалисты проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула".

Справка

Реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость