Сегодня Александр Карлин участвует в сибирском совещании по вопросам ЖКХ, которое проходит в Омске

На совещании под председательством полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина будут рассматриваться итоги прохождения отопительного сезона 2005-2006 годов и подготовка жилищно-коммунального комплекса субъектов федерации к предстоящему отопительному сезону.

30 мая в Омске также пройдет I съезд строителей Сибири, на котором будет обсуждаться вопрос реализации в регионах Сибири приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье – гражданам России”. От Алтайского края в съезде примут участие заместитель главы администрации края Яков Ишутин, руководители строительных организаций, банковский структур, краевого профсоюза строителей.

Алтайский край в числе 19 регионов России, который по итогам первого этапа конкурса попал в федеральную целевую программу по обустройству инженерной инфраструктуры. При условии успешного прохождения второго этапа конкурса край получит средства федерального бюджета на обустройство инженерных сетей для строительства жилья в Барнауле на площади 48 тысяч гектаров.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость