Новости партнеров

Политика

Стали известны темы агитационных роликов Путина на телевидении

Главными темами агитационных роликов на ТВ действующего президента Владимира Путина станут целостность и укрепление страны, улучшение жизни и социальная справедливость, а также движение России вперед, уважение традиций и укрепление обороноспособности, пишет РБК со ссылкой на пресс-секретаря избирательного штаба президента Андрея Кондрашова.

Владимир Путин.
Владимир Путин.
kremlin.ru

19 февраля стартовало предоставление бесплатного эфирного времени на телевидении для трансляции агитационных роликов кандидатов в президенты РФ. У Путина "будет буквально по одному ролику" в день и "примерно в четыре раза меньше бесплатного эфирного времени, чем у других кандидатов", — отметил Кондрашов. Он пояснил, что кандидатам от партий предоставляется так называемое "бесплатное партийное время". Путин же выступает как самовыдвиженец.

Ранее штаб Путина отказался и от бесплатного эфира для проведения дебатов. Неофициально это объяснялось тем, что, будучи действующим президентом, Путин и так всегда может высказаться по любым темам. Их авторы пользовались хроникой и фрагментами публичных выступлений президента, пишут "Ведомости".

Факт

Сам Путин в съемках агитроликов не участвовал и "специальных звукозаписей кандидата" для них не проводил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость