Судебные приставы Алтая не будут списывать долги с мобильников

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

"Я считаю, что списывание долгов за что-либо со счетов мобильных телефонов просто незаконно", - заявил заместитель руководителя Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Виктор Гребенюк на сегодняшней пресс-конференции. Он заверил присутствующих, что должникам Алтайского края такое нововведение не грозит -  сними пока будут бороться традиционными способами.

В алтайском отделении ФССП недоумевают: как судебным приставам Пермского края удалось договориться с сотовой компанией о реализации такой процедуры?

Алтайский край, Барнаул, пр. Ленина, 59
8 (3852) 200-229

https://www.altairegion22.ru/
Правительство Алтайского края. .

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии