Новости партнеров

Инцидент

Сводка происшествий. Что случилось в Алтайском крае с 16 по 18 мая

Аltapress.ru коротко рассказывает о последних происшествиях на Алтае — по сводкам Следственного комитета, ГИБДД, прокуратуры, а также свидетельствам очевидцев.

Сводка происшествий.
Сводка происшествий.
Алтапресс.
  • Двое барнаульце в селе Власиха избили человека в кафе, а после напали на полицейских с ножом. Возбуждено уголовное дело, материалы направлены в суд.
  • Утром 18 мая в многоэтажке на улице Антона Петрова в Барнауле из-за короткого замыкания произошёл пожар. Из задымлённого подъезда эвакуировали шесть человек, включая ребёнка, пострадавших нет.
  • В Барнауле осудили 53-летнего рецидивиста, который в декабре 2024 года, сбежав из исправительного центра, захватил заложницу и открыл стрельбу по сотрудникам УФСИН, ранив двух из них.
  • Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования в Благовещенке сгорел сарай с 40 курами и 1,5 тоннами зерна. Площадь пожара составила около 40 кв. м.
  • В Барнауле на шоссе Ленточный бор водитель Chery врезался в разделительное ограждение. В ДТП никто не пострадал, но авария спровоцировала затор. Экстренные службы призвали водителей не снимать происшествие на телефон, чтобы не усугублять ситуацию.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии