Инцидент

Сводка происшествий. Что случилось в Алтайском крае с 10 по 12 января

Аltapress.ru коротко рассказывает о последних происшествиях на Алтае — по сводкам Следственного комитета, ГИБДД, прокуратуры, а также свидетельствам очевидцев.

Запрещенный груз в автомобиле в Барнауле.
Запрещенный груз в автомобиле в Барнауле.
22.мвд.рф
  • 163 дома в центре Барнаула остались без воды из-за коммунальной аварии. По данным «Росводоканала», зона отключения затронула улицы: Шевченко, Крупской, Димитрова, Промышленную, а также переулки Горный и 5-й Промышленный.
  • В Барнауле полиция изъяла 19 граммов героина, 23 грамма метадона и оружие у трех иностранцев. Задержание прошло во время плановой остановки автомобиля за превышение скорости. Возбуждены уголовные дела.
Запрещенный груз в автомобиле в Барнауле.
22.мвд.рф
  • Пьяный барнаулец получил разрыв печени, после падения со светофора. Он поспорил, что заберется на него. Хирургам пришлось проводить экстренную операцию под бой курантов. Сейчас потерпевшему ничего не угрожает.
  • В селе Новоберезовка Первомайского района во время пожара в частном доме погибли мужчина и женщина. Возгорание произошло, вероятно, из-за неосторожного обращения с огнем.
  • Мошенники похитили у бийчанина 800 тыс. рублей. По данным следствия, ему позвонили из «налоговой» и и сообщили, что его работодатель не подал декларацию о доходах, после чего предложили записаться на прием и продиктовать код из СМС. Следуя указам аферистов, он перевел деньги на неизвестный счет.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость