Происшествия

В Барнауле отец убил новорожденную дочь, которая мешала ему играть в "танки"

Стали известны подробности гибели новорожденной девочки в Барнауле. Отец, Андрей Миронов, до смерти забил новорожденную дочь, которая мешала ему играть в "танки", сообщает "Комсомольская правда".

Компьютерная игра. Танки.
Компьютерная игра. Танки.
YouTube

Ребенок родился в сентябре 2016 года, и стал тысячным в Железнодорожном районе.

Тогда отец девочки работал сварщиком. Новорожденной почти все время занималась мама. Ребенок оставался с отцом, когда женщина ходила в магазин. В это время отец чаще всего сидел у компьютера и играл в танки.

Когда девочка плакала, отец пробовал качать ее на руках, но это не помогало. Разозлившись, мужчина ударял девочку ладонью по голове, после чего та вскоре успокаивалась. Потом мужчина вновь садился играть за компьютер. Такая ситуация повторялась несколько раз, рассказал следователь Денис Бражников.

Андрей Миронов.
Фото со страницы Андрея Миронова в vk.com

После очередного удара девочке стало плохо. Отец пытался помочь, но безуспешно. К приезду скорой помощи ребенок умер. Девочка не дожила один день до двух месяцев.

Согласно данным экспертизы, у ребенка были три закрытые черепно-мозговые травмы с переломом теменной кости. В обвинительном заключении также сказано, что отец сдавил пальцами лицо и плечи ребенка.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 10 годам колонии. Мужчина не признал свою вину и пытался обжаловать вынесенное решение. Жена же просила для мужа максимально суровое наказание.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость