Новости партнеров

Политика

В Барнауле появился первый победитель проекта #фотовыборы22

За рекордное количество репостов студент политеха Павел Пахомов получил Apple iPhone 8. Именно с его страницы друзья поделились информацией о конкурсе больше всего. На момент подсчёта результатов у него было 350 репостов.

Также заслуженные награды – акустические системы, получили другие лидеры конкурса репостов. За активное участие в продвижении конкурса Издательский дом "Регион" вручил призы Марии Жарковой, Екатерине Варкентиной, Павлу Рудневу и Савелию Хижняку.

Но главные призы проекта #фотовыборы22 еще не разыграны! Основная борьба развернется вокруг фотографий, сделанных 18 марта, в день голосования на выборах президента России.
Напомним, Издательский дом "Регион" запустил конкурс #фотовыборы22. Чтобы воспользоваться возможностью получить ценный приз, нужно прийти на любой избирательный участок 18 марта и сделать фото на фоне специального плаката или баннера. Затем его нужно опубликовать на своих страницах в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" или "Инстаграм", строго соблюдая все условия конкурса: поставить хештег #фотовыборы22 и сделать репост. Победителей будет несколько. Жюри подсчитает количество лайков и репостов, выберет самых улыбчивых, оригинальных и патриотичных.

Призовой фонд конкурса – более миллиона рублей! Среди призов: 

  • смартфон Apple iPhone 8,
  • планшетный компьютер Apple iPad,
  • игровая консоль PlayStation 4,
  • телевизор,
  • моноколесо и другие. 

До участия в конкурсе допускаются фотографии, размещенные пользователями с 18 по 20 марта 2018 года. Итоги будут подведены до 30 марта 2018 года. Подробные правила проведения конкурса в положении ниже.

Организатор: КБУ "Издательский дом "Регион"
Даты проведения: с 20.02.2018 до 30.03.2018 г
Информация об организаторе конкурса, о правилах и сроках и порядке проведения, о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте www.katun24.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость