Недвижимость

В Барнауле за 25 млн рублей продают здание секс-шопа и "Музея автоугона"

В центре Барнаула продают двухэтажное административное здание, которое сейчас используется под частный "Музей автоугона" и секс-шоп, продают за 25 млн рублей. Объявление размещено на Avito.ru.

Музей автоугона
Музей автоугона
avito.ru

Объект расположен на участке в 9 соток по ул. Анатолия, 130. Площадь здания —191 кв. м и склада —252 кв. м. Оно расположено на земельном участке, который находится в праве собственности с видом разрешенного использования: объекты административного назначения для оказания услуг (юридические консультации, страховые, нотариальные и риэлторские конторы, туристические агентства, рекламные агентства, копировальные центры, кредитно-финансовые учреждения и другие подобные объекты), сказано в объявлении.

Продавец отмечает, что строение находится вблизи социально значимых объектов.

Кроме музея автоугона в здании располагается секс-шоп. Осенью 2015 года хозяйка секс-шопа предлагала включить музей в туристический маршрут по городу. Altapress.ru писал, что собственница настаивала на просветительской функции ее учреждения. "Научная концепция музея — воспитание нации, развитие поколений. Там представлены сексуальные культуры с самых ранних времен и до наших дней. Музей не только просвещает, но и учит, как избежать тех или иных венерических заболеваний", — рассказывала Валентина Гридина СМИ после открытия в 2014 году. Она пыталась включить эротическую программу в мероприятия "Музейной ночи", однако ей было отказано. Тогда же Гридина установила указатель, который указывал дорогу к обоим музеям — такой же, как власти установили по городу как указатели на культурные объекты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость