Жизнь

В Барнауле пройдет кастинг на реалити-шоу "Битва экстрасенсов"

21 марта в Барнауле пройдет кастинг на реалити-шоу телеканала ТНТ "Битва экстрасенсов".

Шоу "Битва экстрасенсов".
Шоу "Битва экстрасенсов".
ТНТ.

Всех, кто считает, что обладает сверхъестественными способностями, приглашают прийти и доказать свою исключительность. Запись на кастинг идет до 21 марта по телефону 20- 20-11.

В передаче ТНТ проходят испытания люди, обладающие необъяснимыми способностями. Называют они себя по-разному: маги, колдуны, ведьмы, знахари, медиумы. Чтобы стать участником шоу, нужно пройти кастинг, который проводится в разных регионах страны. В этом году барнаульцам и жителям края представится возможность пройти его в своем регионе.

В среднем из тысячи проходящих кастинг в популярное шоу попадают не более 100 человек. Эти люди впоследствии начнут свои первые испытания за право сражаться и стать лучшим.

Как утверждают продюсеры, съемка каждого сезона очень творческий вопрос, следующий сезон никогда не планируется, потому что состоится он или нет, зависит исключительно от того, будут ли среди претендентов люди, которые действительно обладают сверхъестественными способностями.

В Сибири кастинг проходит более чем в 30 городах. Из самых ближайших городов - Кемерово и Новокузнецк. При этом в Новосибирске, Томске и Омске отбор в этот раз не проходит.

Напомним, в прошлом году двое барнаульцев прошли кастинг 17-го сезона "Битвы экстасенсов", однако выбыли уже в следующем туре.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость