В минувшую субботу губернатор Алтайского края отпраздновал свой день рождения

В субботу, 29 октября, губернатору Александру Карлину исполнилось 54 года. Пресс-ведомство главы администрации обошло это событие стороной. Как нам стало известно, по инициативе самого губернатора.

Видимо, Александр Богданович счел, раз дата не круглая, то и внимания не заслуживает. Тем не менее, наши источники среди тех, кому удалось в этот день поздравить губернатора, сообщили, что администрацию буквально завали букетами цветов и поздравительными телеграммами.

Первую половину субботы в день своего рождения Александр Карлин провел с Сергеем Мироновым, чей визит проходил на Алтае. Во второй половине дня губернатор улетел в Москву. Не исключено, что рабочий график закончился семейным застольем.    

Ранее некоторые алтайские СМИ сообщали со ссылкой на сестру губернатора Ирму Карловну Геббель, что в день рождения Карлин поедет к семье в Москву. «Обычно они устраивают торжественный ужин в узком семейном кругу. Все родственники поздравят его по телефону. Одного прошу у Бога, чтобы дал ему жизни и здоровья. А семейная поддержка у него хорошая. Жена прекрасная, умные дети ", - делилась с журналистами сестра Александра Богдановича.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость