Новости партнеров

Происшествия

В Москве нашли мертвой 13-летнюю девочку, которая пропала после прогулки в лесопарке

В Измайловском лесопарке Москвы обнаружено тело 13-летней школьницы, которая пропала в пятницу, 17 мая. По предварительной информации, на теле подростка не обнаружено следов насильственной смерти, сообщает SHOT.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Тело девочки было обнаружено в заболоченной местности. Его удалось найти не сразу, несмотря на использование дронов. У ее подруги, которую нашли в день пропажи школьницы, диагностировали отравление галлюциногенами.

Столичная прокуратура взяла под контроль ход расследования этого дела. Для установления точной причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Прокуратура также координирует работу правоохранительных органов и следит за установлением всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что забил до смерти солистку российской группы ее партнер.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии