Автоновости

МЧС опубликовало видео с места смертельного столкновения двух автобусов на Чуйском тракте

В 1:30 5 января пресс-служба МЧС по Алтайскому краю объявила, что специалисты экстренных служб завершили аварийно-спасательные работы на месте ДТП на Чуйском тракте в Косихинском районе. Пострадавшим оказали всю необходимую квалифицированную помощь. В ведомстве также опубликовали фото и видео с места событий.

ДТП на Чуйском тракте с участием двух автобусов
ДТП на Чуйском тракте с участием двух автобусов
пресс-служба МЧС по Алтайскому краю

Напомним, два пассажирских автобуса столкнулись 4 января в девятом часу вечера на 240 километре федеральной трассы (в районе поселка Украинский). По предварительным данным, в ДТП погибли три человека, 23 получили телесные повреждения различной степени тяжести, из них двое – несовершеннолетние.

Еще одно видео с места происшествия в редакцию выслал Ilya Utkaev.

По предварительной информации, столкнулись четыре транспортных средства: автобус "ЛАЗ", автобуса "Higer", грузовая "ГАЗель", автомобиль Audi Q7. Все пострадавшие в ДТП доставлены в центральные районные больницы Косихинского района, села Налобиха, города Новоалтайска, города Барнаула. На месте ЧП работали больше сотни спасателей, медиков и правоохранителей, а также 29 единиц техники. Обстоятельства происшествия выясняются.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость