Новости партнеров

Недвижимость

Барнаульский строитель Владимир Отмашкин расскажет о своих ноу-хау

6 декабря известный алтайский бизнесмен Владимир Отмашкин встретится с молодыми предпринимателями и поделится своим опытом управления разнопрофильными предприятиями в разных экономических условиях. Площадка — "Школа успеха" ИД "Алтапресс".

Владимир Отмашкин.
Владимир Отмашкин.
Анна Зайкова
Фотофакты. Почему руководитель строительной компании "Союз" надеется на продление санкций

Владимир Отмашкин возглавляет ИСК "Союз", под началом которого работают строительные компании, Барнаульский комбинат железобетонных изделий, институт "Барнаулгражданпроект". Некоторые утверждают, что благодаря такой модели бизнеса он может держать низкие цены на квадратный метр новостроек. Сам предприниматель заявляет, что каждое подразделение работает самостоятельно и не дотирует коллег.

Участникам встречи может быть интересно, как ИСК "Союз" конкурирует в плотном сегменте массового жилья. Почему именно сейчас в кризис он решил завоевывать сегмент "средний плюс" и как для этого перестроит свои бизнес-процессы, ведь для заявленного проекта придется где-то брать кирпич. И зачем при этом он потратил миллиарды рублей на новое оборудования для своего производства ЖБИ-панелей.

Обязательно стоит поинтересоваться проектом "Алтайгеомаш". Завод Отмашкин приобрел в 2015 году с долгами по зарплате, без единого заказа, с разрушающимися цехами. Это любимое детище Владимира Отмашкина, на которой он демонстрирует свой класс управления производством.

Предприниматель может рассказать, зачем ему целое лор-отделение в больнице Барнаула, каких успехов достигло его сельхозпредприятие, как получить бесплатную путевку в санаторий от ИСК "Союз". А еще где самая крутая в России рыбалка.

Встреча с Владимиром Отмашкиным состоится в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107, 3-й этаж) 6 декабря. Начало в 18.30. Вход свободный. Предварительно необходимо зарегистрироваться, написав на электронную почту: tad@altapress.ru.

Партнер мероприятия: ПАО "БИНБАНК"

архив ПАО "БИНБАНК"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость