В связи с этим движение трамваев №5 и №5к полностью остановят до 5:00 13 июля.
Также с 10 июля закроют переезд на пересечении ул. Попова и ул. Г. Исакова.
Автомобильное движение на пересечении Павловского тракта с ул. Строителей и Советской Армии ограничат поэтапно, полного перекрытия не предусмотрено, сообщает официальный сайт Барнаула.
Изменения маршрутов для трамваев №5 и №5к
- Маршрут №5 изменится на участок: Депо №1 – проспект Коммунаров – Советской Армии – Телефонная – Антона Петрова – Малахова – проспект Космонавтов – Барнаульский молочный комбинат. Обратно – тем же маршрутом
- Трамвай №5к проследует от площади Свободы через ул. Ползунова, пр. Красноармейский, ул. Анатолия до Депо №1 и обратно
Попова — Исакова
С 10:00 10 июля до 06:00 13 июля закроют переезд на пересечении ул. Попова и ул. Г. Исакова для капитального ремонта. В этот период остановят трамваи №2, №9 и №10.
Второй этап пройдет с 18 по 19 июля — эти же маршруты приостановят на сутки.
Автомобильное движение по ул. Г. Исакова через переезд перекроют с 10:00 10 июля до 24:00 19 июля.
Изменения маршрутов для трамваев №2, №9, №10 и автобуса №6
- Трамвай №2 поедет от пивзавода по ул. Попова, ул. А. Петрова, ул. Малахова до Потока и обратно
- №9 пустят по кольцу: Докучаево – Попова – Космонавтов – Малахова – Антона Петрова – Северо-Западная – Калинина – Космонавтов – Попова – Докучаево
- №10 проследует от Пивзавода по Попова, Власихинской, Малахова, Космонавтов, Калинина, Северо-Западной, Антона Петрова, Малахова, Власихинской, Попова обратно до Пивзавода
- Автобус №6 при движении к «Элеватору» свернет с Юрина на Островского и Исакова, обратно – без изменений
Ранее сообщалось, что в Барнауле 4 июля проводились работы по асфальтированию на пересечении Павловского тракта и ул. Советской Армии.


