Новости партнеров

Происшествия

Во дворе алтайской больницы полыхали автомобили

В Бийске 5 февраля на территории Центральной городской больницы горели два автомобиля, пишет «Бийский рабочий».

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На кадрах с места ЧП видно, что сначала загорелся автомобиль Ford Fusion. После этого пламя перекинулось на припаркованную рядом Toyota Vitz.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю altapress.ru сообщили, что к моменту прибытия пожарных автомобили горели открытым огнем. В тушении участвовали 6 человек, использовали 2 единицы техники. Никто из людей не пострадал, но огонь серьезно повредил салоны и кузовы иномарок.

Предварительная причина возгорания — неисправность механизмов и узлов транспортных средств.

Напомним, в региональном МЧС отмечали, что во время морозов в Алтайском каре стали чаще гореть автомобили. Ранее за сутки в регионе пожарные несколько раз выезжали на тушение транспорта.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии