За тем, чтобы произведения зимнего искусства оставались "в форме", следят полицейские, фигуры ограждены, но это мало кому мешает.
Впрочем, уже 13 января праздничный городок закроется, его начнут разбирать, движение по площади возобновится 16 января.
Традиция "наклеивать" на ледяные фигуры монеты в снежном городе на площади Сахарова в Барнауле становится все популярней. К завершению каникул первозданный вид Драконов, Ангелов и других персонажей значительно изменился - все они облеплены деньгами. Рублями и копейками "наряжают" даже также ледяные стены и снеговиков.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.
Написать в редакциюЧтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter