Новости партнеров

Туризм

Чартеры из Барнаула на китайский курорт запустят в августе

Прямые чартеры на остров Хайнань начнут летать из Барнаула с 13 августа, пишет Tourdom.ru со ссылкой на авиакомпанию «Алроса». Перевозчик туроператора "Жемчужной реки" наконец получил разрешение выполнять полеты в Китай и согласовал с аэропортами КНР и России время рейсов.

Самолет.
Самолет.
СС0.

Полетную программу с барнаульским аэропортом компания "Алроса" согласовала еще в мае, когда должны были полететь первые чартеры в Китай. Однако запуск авиарейсов перенесли на июнь, а после — на неопределенное время.

Согласно полетному расписанию, опубликованному на сайте компании "Жемчужная река", рейсы на остров Хайнань из Барнаула будут выполняться на самолетах Boeing 737−800 один раз в неделю.

Тур на 9 ночей в августе на двоих с размещением в отеле «три звезды» стоит от 35 тыс. рублей.

В августе 2018 года авиакомпания планирует запустить рейсы на китайский курорт также из Томска и Кемерова, а с сентября — из Благовещенска, Новокузнецка и Читы.

Что известно про Хайнань?

Хайнань — это небольшой тропический остров в Южно-Китайском море. Хайнань расположен на юге Китая, на одной широте с Гавайями, из-за чего его называют «Восточными Гавайями». 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость