Туризм

"Пегас-Туристик" добавил рейсы из Барнаула в Таиланд

Из-за высокого спроса на путевки в Таиланд в период зимних каникул и отпусков, в расписании барнаульского аэропорта появились три дополнительных рейса на Бангкок.

Егор Павлов,
директор барнаульского офиса сети турагентств "Мастер Отдыха":

Все билеты на рейсы а/к Nordwind Airlines (борт "Боинг 757-200, 215 мест) "Барнаул-Бангкок" на 16 и 29 декабря, а также 11 января давно распроданы. Поэтому, компания "Пегас-Туристик" приняла решение ввести дополнительные вылеты из Барнаула в Таиланд. А именно, три рейса: 19 декабря, 1 и 14 января. Путевки на эти даты выставлены на продажу 24 ноября. Это значит, что у желающих провести почти две недели в Таиланде появилась дополнительная возможность реализовать свои планы - именно с вылетом из Барнаула. Кстати, из барнаульского аэропорта в Таиланд летят и жители соседних регионов. Это связано с тем, что стоимость путевки с вылетом из столицы Алтайского края зачастую значительно ниже.

Сегодня путевка в Таиланд с вылетом из Барнаула на 1 января 2010 года стоит от 52 тысяч рублей на человека (в стоимость включены перелёт до Бангкока туда и обратно, проживание в отеле 3* на базе завтраков, трансфер аэропорт-отель-аэропорт и мед.страховка). Стоимость может варьироваться в разных турагентствах Барнаула в зависимости от предлагаемых скидок. Путевка на 13 дней с датой вылета на 19 декабря стоит от 30000 рублей на человека на тех же условиях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость