Новости партнеров

Туризм

По пляжу в Яровом гулял аллигатор

Туристы на пляже в Яровом увидели аллигатора по кличке Геннадьевна, которую выгуливали два темнокожих парня. Геннадьевна и ее свита — артисты цирка, которые впервые выступят на курорте 7 июля, сообщается в официальном сообществе развлекательного комплекса "Причал".

Аллигатор в Яровом.
Аллигатор в Яровом.
vk.com/yarovoe_official

"При встрече не пугайтесь и зовите на помощь наших африканских товарищей. Буба и Абси с легкостью нашли с ней общий язык", — говорится в сообщении.

Артисты перевязали скотчем пасть аллигатора, чтобы она не укусила отдыхающих.

7 июля в Яровом состоится первое представление артистов Российского государственного цирка, который проработает на курорте до 11 августа. Программа представляет собой путешествие по странам и континентам от России до Африки, сообщают организаторы. Поэтому зрители смогут увидеть животных из разных точек мира.

Цирк уже третье лето подряд работает на Яровом. В прошлом году туристы увидели на курорте 7-метрового жирафа Багира, а сезоном ранее в Яровом выступали слоны Дженни и Магда. Их можно было увидеть не только на сцене манежа, но и на пляже, где животных поливали водой перед туристами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость