Туризм

Телеведущая Екатерина Андреева отдыхает на Алтае: "слетала на Марс" и рассказала, как "козленочком не стала"

Телеведущая Первого канала Екатерина Андреева рассказала в своем Instagram, как вместе с мужем отдыхает в Республике Алтай.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
https://www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Андреева отметила, что Алтай - это покой и красота, где можно расслабиться и снять стресс, вдохнуть чистый горный воздух.

Алтай прекрасен. Реки быстры. Пейзаж поражает своей красотой и величием. Тут рассказывают древние легенды и вечные горы смотрят на все снисходительно", - написала она.

Ее поразила долина реки Чулышман, которую она назвала "какой-то земной нереальностью" - от видов захватывает дух, а целебные ключи бьют прямо под ногами.

"И здесь не работает - "не пей, козленочком станешь". Пей и сил набирайся. Такова энергия Древней Земли", - отметила Андреева.

Также Андрееву поразил "местный Марс" - цветные горы в Кош-Агачском районе. Над пейзажами Кызыл-Чина она полетала на вертолете, опубликовав видео.

"Какой Марс, детка! Ты на Алтае! А там склоны гор отливают пурпуром и пейзаж напоминает Красную планету. Вертолет зависает над ущельями и только огромные орлы долетают до вершин и смотрят на тебя сверху вниз. А ты мечтаешь поймать потоки воздуха так же, как они - свободно паря в небесах. Но крылья людям выдают только во сне! <...> А два огромных беркута взирали на нас с высоты и шелест их крыльев - лучшая музыка, снимающая все напряжение и стресс больших городов!" - захватил душу телеведущей полет птиц.

Своим подписчикам Андреева рассказала, что "слетать на Марс" совсем просто - от Москвы километров примерно 3500. И задумалась, а может горы "инопланетяне и покрасили"

Ранее звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич передала мужу приветик и «умотала одна» на Алтай.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость