Новости партнеров

Туризм

91-летняя путешественница «баба Лена» побывала в Белокурихе

Известная путешественница, 91-летняя Елена Ерхова, больше известная как баба Лена, приехала в Белокуриху, чтобы набраться сил и здоровья для будущих странствий по свету. Бабушка получила консультацию врача в санатории «Катунь», сообщает пресс-служба компании "Курорт Белокуриха".

Путешественница Баба Лена на Алтае.
Путешественница Баба Лена на Алтае.
АО "Курорт Белокуриха".

Именно в "Катуни" она будет две недели проходить оздоровительные и медицинские процедуры. 

На Алтае баба Лена впервые, но говорит, что много слышала об этом курорте и видела его по телевизору. "Кому не скажу, что собралась, все завидуют: «Езжай, баба Лена, там здорово». А тут и правда как в Европе, — говорит баба Лена. — Я была пять раз в Карловых Варах и один раз в Марианских Лазнях, а теперь думаю: зачем в такую даль ездила, когда здесь все то же самое, только близко". 

Путешественница Баба Лена на Алтае.
АО "Курорт Белокуриха".

На Алтай Елена Ерхова приехала одна. Ее ждет программа-максимум с посещением всех достопримечательностей курорта, но в размеренном темпе. Елена Михайловна побывает на «Белокурихе-2», «Сибирском подворье» и в лучших ресторанах города.

Гостья рассказала, что после Белокурихи собирается отправиться в Бразилию.

Кто такая Елена Ерхова

Елена Михайловна Ерхова — известный блогер поколения 60+. Была героем программ «Пусть говорят», «Модный приговор» и «Старше всех». Видео с ее участием стали «вирусными». 91-летняя жительница Красноярска стала популярна после того, как ее историю в своем Instagram опубликовала наша соотечественница. За восемь лет путешествий баба Лена побывала уже в 20 странах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость