Здоровье

Если стоматология – то только такая! Как проходит лечение зубов в премиальной клинике Da Vinci

«Зубы как жемчуг: их дали поносить» — сказал один мудрый человек о том, что зубы даны человеку лишь однажды. Но их вполне может хватить на ваш век, если вовремя и правильно их лечить. Медицина развивается с невероятной скоростью, и всем, кто заботится о своих зубах, важно понимать, какими должны быть стоматологические услуги в 2018 году. Расскажем об этом на примере барнаульской многопрофильной стоматологической клиники Da Vinci.

Барнаульская многопрофильная стоматологическая клиника Da Vinci.
Барнаульская многопрофильная стоматологическая клиника Da Vinci.
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci.

Лечение под увеличением

Часовой мастер чинит механизм, используя мощную оптику. Почему гораздо более важный процесс – лечение зуба – должен обходиться без увеличения? Стоматологам тоже нужно работать с ювелирной точностью, а для этого даже самому искусному доктору требуется взглянуть на проблему глубже.

К счастью, для стоматологов разработали специальный микроскоп. В Европе он давно стал незаменимым помощником докторов. В Москве каждая уважающая себя и пациента клиника тоже предлагает лечение под микроскопом. Хорошая новость: теперь и в Барнауле можно получить лечение по самым высоким мировым стандартам.

Лечение под увеличением
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci
Лечение под увеличением
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci
Лечение под увеличением
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci
Лечение под увеличением
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci
«Зубы как жемчуг: их дали поносить»
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci.

В клинике Da Vinci доктора используют микроскоп чтобы осмотреть проблемное место в приближении более чем в 25 раз. Для чего это нужно? С таким супервзглядом врач видит, как можно сохранить зуб, который при лечении без микроскопа пришлось бы удалять. Также прибор помогает зафиксировать коронки или мосты таким образом, чтобы они служили как можно дольше.

Лечение с микроскопом – это еще и новый уровень комфорта: прибор находится на расстоянии 20 – 25 см от лица пациента, а доктор не нависает над его головой.

В целом благодаря высокому уровню сервиса посещение клиники Da Vinci может сравниться с походом в хороший SPA-салон. О страхах перед бормашиной можно забыть навсегда!

Стерилизация наконечников бормашин.
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci.

Передовые технологии

В Da Vinci не только борются за каждый зуб. Здесь предоставляют услуги на уровне ведущих столичных клиник. Несколько примеров:

  1. Стерилизация наконечников бормашин. Бывает, что на них попадает инфекция из полости рта одного пациента и передается другому. Чтобы этого избежать, в клинике Da Vinci закупили до десяти наконечников на каждую бормашину. Такое встретишь нечасто: наконечники дорогие, и не все стоматологические клиники и кабинеты решаются на такие траты. Перед лечением каждого пациента при нем вскрывают пакет со стерильным наконечником. Так Da Vinci гарантирует полную защиту от инфекций.
  2. Продвинутая диагностика. Клиентам Da Vinci делают томографию, и доктор видит все патологии, даже скрытые. Часто так удается выявить и вылечить на ранней стадии те проблемы, которые грозили бы человеку серьезными осложнениями. Видя всю картину полости рта стоматолог составляет комплексный план лечения.
  3. Все доктора в клинике работают с ассистентами. Это новый стандарт современной стоматологии и залог успешного лечения.
Даниил Абакумов, главный врач клиники Da Vinci.
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci.

Даниил Абакумов,
главный врач клиники Da Vinci:

Все вышеперечисленное – золотой стандарт качественной диагностики и лечения зубов. Мы внедряем лучшие технические достижения нашей отрасли и стараемся быть локомотивом развития и популяризации этих методик и стандартов в Барнауле.

Пациентов встречает уютный ресепшин без медицинских запахов.
Фото: архив стоматологической клиники Da Vinci.

Справка

Da Vinci – многопрофильная стоматологическая клиника. Здесь работают 5 врачебных кабинетов, рентген-кабинет. Пациентов встречает уютный ресепшин без медицинских запахов. Доверьте свою улыбку профессионалам, владеющим передовыми технологиями!

Стоматологическая клиника Da Vinci

Адрес: Барнаул, Партизанская, 40
Тел.: +7 (3852) 50–70–32

Сайт: davinci22.ru
Инстаграм: @da.vinci22

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ У СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия № ЛО-22-01-004944 от 13.04.2018, выдана Министерством здравоохранения Алтайского края (г.Барнаул, пр. Красноармейский 95А, тел. 8 (385) 262-77-66) на осуществление медицинской деятельности при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: рентгеноло-гии, сестринскому делу, стоматологии ортопедической; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбу-латорных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью, ортодонтии, стоматологии детской, стоматологии об-щей практики, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость