Здоровье

"Модест" обеспечит барнаульские детсады свежим "Бифилином"

Воспитанники почти 30 дошкольных учреждений столицы региона будут ежедневно получать свежий "Бифилин". Договор на поставку в 29 детских садов Ленинского района г. Барнаула кисломолочной продукции заключило ОАО "Модест". В 1 квартале 2010 года в эти дошкольные учреждения предприятие поставит более 6,5 тонн "Бифилина М".

Этот технологически сложный и уникальный по своим лечебным качествам продукт в Сибири производит только ОАО "Модест". "Бифилин М" предназначен для диетического питания детей и взрослых для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и улучшения его состояния. Этот нежный питательный продукт легко усваивается организмом и является эффективным лечебным средством, естественно и надежно защищающим от дисбактериоза, желудочно-кишечных заболеваний. Его употребление послужит прекрасной профилактикой острых респираторных, инфекционных, онкологических и аллергических заболеваний. Продукт разливается в двухсотграммовые стеклянные бутылочки, потому именно эта тара отвечает самым высоким требованиям экологической чистоты и безопасности.

На сегодняшний день ОАО "Модест" занимает лидирующее положение на рынке детского питания Алтайского края. Предприятие включено в региональный раздел Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость