Новости партнеров

Здоровье

Почему «увеличитель» для пениса не поможет ни одному мужчине, объяснил уролог

Уролог и кандидат медицинских наук Дмитрий Охоботов рассказал «Газете.Ru», почему увеличитель для мужского полового органа бесполезен.

Банан.
Банан.
chat.aist-ai.com

Недавно россияне стали массово скупать экстендеры на различных маркетплейсах. Врач в свою очередь отмечает, что такой спрос не только бесполезен для мужчин, но и может оказаться опасным:

«Для экстендеров есть серьезные показания, они используются с целью интимной реабилитации при искривлении либо когда требуется длительная фиксация на шине. Но не в амбулаторном порядке. Оболочка полового члена очень плотная, ее можно представить как шкурку от сосиски — она расширяется до определенного предела и держит геометрию этой сосиски достаточно жестко».

В свою очередь продавцы предлагают мужскому населению России купить «увеличитель» за немаленькую сумму — некоторые товары могут стоить и 10 тыс. рублей. А в рекламе покупателям обещают, что благодаря экстендеру половой орган якобы обязательно станет больше после ежедневной носки по четыре часа.

«Это ерунда полная, носят только по очень узким показаниям. Просто так, чтобы увеличить длину органа — это ерунда, таким образом ее не увеличить. На сексуальную функцию ношение не влияет. Если, конечно, он его не повредил, пока пытался вытянуть. Это больно, все эти вытяжения. А боль может давить на что угодно и эрекцию в том числе». — подчеркнул врач.

Ранее специалисты рассказали, как выжить во время секса людям старше 40 лет. Одышка, боли в груди и головокружение во время интимного процесса могут указывать на серьезные проблемы со здоровьем.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость