Здоровье

Оригинальные подарки на новый год от Магис SPA в Барнауле

В преддверии Нового года перед каждым встаёт вопрос: что же подарить близкому человеку? Мастера салонов "Магис SPA" уверены, что лучший подарок — это здоровье, красота и шикарное самочувствие.

Удиви своих близких оригинальным подарком.
Удиви своих близких оригинальным подарком.
архив салона "Магис SPA"

В салонах "Магис SPA" вы сможете приобрести подарочный сертификат на услугу или на любую сумму, чтобы получатель смог сам выбрать спа-процедуру на свой вкус.

Для прекрасных женщин в "Магис SPA" есть специальные предложения:

  • Подарочный сертификат в хамам "Шоколадное искушение": удовольствие без единой калории! Распаривание и пилинг в хамаме, шоколадное глазирование, сок и церемония чаепития.
  • Массаж "Медовый апельсин": вкусный и полезный ритуал красоты! Натуральный мёд и сочный спелый апельсин подарят коже питание, насыщение витаминами, гладкость и шелковистость.
  • Спа-программа "Очаровательная": аромамассаж и программа по уходу "Фарфоровая кожа". Мечта любой представительницы прекрасного пола!

Спа-процедуры интересны не только женщинам. Подарите своему мужчине сертификат на массаж или в хамам, он точно будет этому рад!

  • Багуа-массаж. Вряд ли найдется человек, который не считает массаж подлинным блаженством. Эта древнекитайская методика оздоровления включает как физический, так и энергетический массаж. Ритм, динамика, сила и глубина воздействия в нем гармонично сочетаются со звукотерапией. Мастер, который выполняет массаж, вырисовывает руками на теле своего рода иероглифы и гексаграммы, поэтапно выстраивая комплекс неповторимых ощущений.
  • СПА-программа "Королевский хамам". СПА – это отличная возможность восстановить жизненные силы и тонус. Обладателей сертификата на эту программу ждёт распаривание, пилинг и пенный массаж в хамаме, массаж спины и головы, сок и церемония чаепития.
  • Услуги для мужской красоты и здоровья: пилинги и чистки лица, медицинский педикюр, креативная стрижка и уход за кожей головы. Возможно, вы удивитесь, но эти услуги пользуются большой популярностью среди мужчин.

Подарите своим близким настоящее удовольствие и наслаждение!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость