Жизнь

"Алтай-Пригород" ответил автору колонки на altapress.ru: "Велосипеды в тамбуре провозить можно"

В середине мая на altapress.ru выходила колонка Людмилы Марковой под названием "Палки в колёсах", в которой она рассказала, с каким трудностями столкнулась при перевозке велосипедов пригородным железнодорожным транспортом.

28 мая на обращение Людмилы железнодорожники из "Алтайпригорода" ответили следующим письмом:

Ваше обращение внимательно рассмотрено руководством компании по существу вопроса сообщаю следующее: согласно п.65 "Правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте", утвержденные приказом МПС РФ от 26.07.2002г. №30. "…Разрешается в тамбуре пригородного поезда провозить за плату, определяемую в соответствии с пунктом 151 настоящих Правил, не более одного велосипеда в не разобранном виде".

По факту указанному в Вашем обращении проведен оперативный разбор с работниками, производившими обслуживание пассажиров в  скором пригородном поезде сообщением Бийск – Барнаул 4 мая 2014г., по итогам которого, проведены дополнительные инструктажи и разъяснения по разрешению нестандартных ситуаций всем работникам  связанных с обслуживанием пассажиров.

Приносим Вам, Людмила, свои извинения за доставленные неудобства, будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость