Жизнь

Праздничная фотосессия. Алтайпищепром показал настоящих красавиц и тружениц

Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края к 8 марта разместило на своем сайте прекрасный фотоальбом. Его героинями стали руководители и рядовые работницы алтайских предприятий - технологи и маркетологи, лаборанты и завскладом, упаковщицы и маркетологи, фасовщицы и кондитеры. Каждый снимок сопровождают теплые слова в адрес героини.

Фотоальбом к 8 марта краевого управления пищевой и перерабатывающей промышленности. Марина Ширшова – технолог ООО «Горизонт» (Алейский мясокомбинат).
Фотоальбом к 8 марта краевого управления пищевой и перерабатывающей промышленности. Марина Ширшова – технолог ООО «Горизонт» (Алейский мясокомбинат).
Алтайпищепром

В Алтайпищепроме признались, что давно хотели сделать фотоподборку из улыбок и красоты.

"Красивые и нежные, мудрые и талантливые, волевые и стойкие, умные и успешные – технологи, пекари, лаборанты, бухгалтеры, инженеры, операторы, руководители – все профессионалы своего дела, работаете с полной самоотдачей, каждый день эффективно решаете сложные задачи и всегда находите силы поддерживать, создавать атмосферу тепла, доброты и заботы в своем коллективе".

В подборке представлены не только простые труженицы, но и хорошо известные в крае дамы. Например, Мария Шостак, директор алтайского филиала ФГБУ "Центр качества зерна", которую охарактеризовали просто - "сногсшибательная женщина".

Или директор компании "Родные просторы" Елена Шипилова, которая не упускает возможность на лоне природы продвинуть торговую марку "Логовская сыроварня".

Фотоальбом к 8 марта краевого управления пищевой и перерабатывающей промышленности. Елена Шипилова – директор компании «Родные просторы».
Алтайпищепром

В редакции altapress.ru мнения относительно того, какая же из дам самая прекрасная, разделились. Вы тоже можете высказать свою оценку в комментариях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость