Жизнь

Алтайская вокалистка и фотомодель участвует в музыкальном телепроекте на федеральном канале

Телеканал "Звезда" запустил трансляцию всероссийского вокального конкурса "Новая звезда", в котором участвуют исполнители из всех 85 регионов Российской Федерации. В их число вошла 21-летняя певица из Бийска Полина Курякова.

Полина Курякова.
Полина Курякова.
vk.com/kuryakova1907

По условиям конкурса победителем будет признан исполнитель, набравший наибольшее количество баллов в течение проекта. В первом раунде участников отбирает только жюри, а на следующем этапе подключаются телезрители. Победители 13 отборочных голосований примут участие в финальном голосовании за приз зрительских симпатий 1 мая, который дарит возможность выступить в суперфинале "Новой Звезды" на одной из крупнейших концертных площадок вне конкурса.

Полина Курякова — довольно известная в Бийске вокалистка, неоднократный дипломант и лауреат городских и краевых фестивалей художественного творчества. Девушка окончила музыкальную школу по классу скрипки, занимается вокалом в эстрадной студии "Акварель" и в модельной школе, учится в Алтайской государственной академии образования им. В. М. Шукшина. Мечтает спеть с Аллой Пугачевой.

За Полину можно проголосовать в группе проекта "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость