Жизнь

Алтайская "крестьянка" рассказала, как изменилась ее жизнь после путешествия в столицу Австрии

Жизнь Марии Омельченко из Топчихи после съемок в передаче "Барышня-крестьянка" телеканала "Пятница!" резко изменилась. Девушка покинула родное село и перебралась на ПМЖ в Новосибирск. Наша землячка рассказала altapress.ru о том, как она попала на съемки и чем теперь занимается.

Мария Омельченко.
Мария Омельченко.
Личная страница Марии Омельченко в vk.com

Оказывается, заполнить анкету на сайте телеканала девушку сподвигло путешествие в Крым.

Мария Омельченко,
участница телепередачи "Барышня-крестьянка":

Вернувшись из путешествия, я, естественно, захотела "продолжения банкета". Средств на это у меня, разумеется, не было, и тут я так кстати узнаю о том, что "Пятница!" собирается выпустить телепередачу "Барышня-крестьянка". Я заполнила заявку на сайте и отправила где-то в конце августа-начале сентября. Ждала довольно долго, со мной связались только в конце ноября. Собеседование состоялось по Skype, и буквально через несколько дней приехала съемочная группа. Съемки длились со 2 по 8 декабря.

"Визитку" Маши отсняли за день и ночью отправили в Москву, а оттуда девушка добиралась в столицу Австрии сама. Невероятную сумму денег, которую нашей землячке оставила австрийская "барышня" (6 тысяч евро), она действительно умудрилась потратить за три дня.

Мария Омельченко,
участница телепередачи "Барышня-крестьянка":

Видео и фотофакты. "Укусите меня кто-нибудь!": как алтайская "крестьянка" съездила в столицу Австрии

Да, я потратила все до копейки. В Вене очень дорогая жизнь, но вместе с тем очень комфортная, все продумано до мелочей. Помимо кучи денег, которую мне разрешили потратить, я с разрешения оставила себе на память дорогущее вечернее платье, в котором я была в филармонии.

А Марина при встрече надарила мне целую кучу венских сладостей, которые моя семья, естественно, не могла осилить, поэтому я угощала ими всех односельчан, принимавших участие в съемках. Кстати, они очень вкусные, совсем другой вкус даже у шоколада.

"Барышня" и "крестьянка" не потеряли связи после съемок, а напротив, тесно общаются. Девушки, по заверениям Маши, сдружились потому, что оказались похожи внутренне.

Мария Омельченко,
участница телепередачи "Барышня-крестьянка":

Она классная, такая разносторонняя! Я ею просто восхищаюсь: как она все успевает? Знакомство с такой прекрасной девушкой я считаю невероятным везением.

По возвращению из Вены Маша захотела изменить свою жизнь, и не стала откладывать перемены в долгий ящик.

Мария Омельченко,
участница телепередачи "Барышня-крестьянка":

Буквально сразу после съемок мой молодой человек позвал меня жить в Новосибирск. К Новому году я переехала. Сейчас я работаю в частном детском театре "Страна "Мульти-Пульти". Собираюсь двигаться дальше и покорять новые вершины.

Кстати, Барнаул мне нравится больше Новосибирска.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость