Жизнь

Алтайские швейные фабрики устроят модный показ школьной формы

1 июня в Барнауле на пл. Сахарова пройдет показ коллекций школьной формы от алтайских производителей.

Нужна школьная форма?
Нужна школьная форма?
Михаил Хаустов

В выставке примут участие: "Швейная фабрика "Авангард" (Барнаул), "Алтайский трикотаж" (Барнаул), "Интерлок" (Барнаул), "Швейная фабрика" (Рубцовск), "Торговый ряд города Славгорода", ИП Делов Д.В. (Бийск).

Воспитанники творческого коллектива "Светлана" алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи" покажут модели школьной одежды для девочек и мальчиков из текстильных и трикотажных материалов.

"Как считают производители, выделиться можно не только с помощью яркого цвета. Так, школьные платья и блузы от "Швейной фабрики "Авангард" дополнены стильными аксессуарами – брошами ручной работы из атласных лент и кружев. Кроме этого, модельеры-дизайнеры этого предприятия подготовили сюрприз: создали ретро-модели, стилизовав их под форменную одежду воспитанниц Смольного института благородных девиц XIX века. Также другие производители порадуют новинками, разработанными к 2015/2016 учебному году", - отметили в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике.

С 1 июня школьную форму, выпускаемую алтайскими фабриками, можно будет приобрести, оформив заявку в Центре заказов по адресу: Барнаул, ул. Короленко, 40. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость