Жизнь

Английское СМИ написало об алтайском экстремале и его "страшном прыжке" с многоэтажки в сугроб

Массовая английская ежедневная газета Daily Mail 6 ноября написала о "русском смельчаке" Александре Черникове. Напомним, уроженец Алтая "прославился" на всю страну, совершив несколько прыжков с многоэтажек.

Прыжок в сугроб.
Прыжок в сугроб.
Скриншот видео с канала Черникова.

Daily Mail подробно описывает видео с камеры GoPro, прикрепленной на голове смельчака. СМИ пишет, что житель Новоалтайска пролетел 50 футов, прежде чем удачно приземлиться в подготовленный сугроб."Невероятно: русский человек встает после прыжка с 50 футов, возможно, только с некоторыми царапинами", - пишет Daily Mail.

Видео. В Новоалтайске парень спрыгнул с 9 этажа в сугроб и остался жив

Daily Mail описывает прыжок, который парень совершил еще в апреле 2014 года. При этом издание приводит и другой "подвиг" Александра, приукрашивая факты: "в феврале он решил поджечь себя и прыгнуть с здания в 100 футов здание. Но этот трюк пошел не совсем так, как планировалось. Черников был госпитализирован с ожогами и позже арестован полицией".

Отметим, что в России прыжки Александра не оценили. После прыжка в подготовленный сугроб родители Черникова обратились в программу "Мужское и женское" Первого канала. Зрители и гости передачи осудили экстремала за его опасный способ самовыражения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость