Жизнь

Барнаульские автоледи соберут самую длинную в мире колонну автомобилей с женщинами за рулём

В юбилейный для любимого города год хочется подарить ему что-нибудь особенное.  Например, шанс попасть в "Книгу рекордов России". Так что -  присоединяйтесь!
16  сентября  вместе с вами мы выстроим "Самую  многочисленную  организованную  колонну легковых автомобилей с водителями-женщинами".

Завидуйте, мужчины, потому что " Леди рулят "! В этот день 100 самых отважных автомобилисток опровергнут все небылицы о женщинах за рулем и впишут свои имена в летопись рекордов России!

Дорогие леди, милые дамы, если вы не боитесь рекордов, то пора действовать -  мы ждём вас в нашей автоколонне. Регистрируйтесь здесь.

А всех остальных приглашаем 16 сентября к ТРЦ "Европа", где и состоится праздничная яркая шоу-программа, множество конкурсов и приятных призов от наших партнеров!

Следите за рекламой!

Генеральный спонсор рекорда: Автоцентр "Рена-Моторс" - официальный дилер Renault, ул. Мамонтова 25, телефон 222-000. Renault Sandero теперь с автоматической коробкой передач!

Спонсоры рекорда:
Компания "ГРИН-СЕРВИС" - низкие цены на автосигнализации, mp3-магнитолы и автоакустику. пр. Ленина, 103.
Автоцентр "АЕМ-Авто" - официальный дилер Skoda в Алтайском крае. Skoda Fabia - получи удовольствие от вождения! ул. Попова, 165.

Техническая поддержка:НТЦ "Галэкс"

Организаторы рекорда:
Радиостанция "Серебряный дождь"
Шопинг-гид "Я Покупаю"
Информационный портал www.altapress.ru и www.go-mag.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость