Новости партнеров

Жизнь

Попался "товарищ Че". Барнаульский бар накажут за нарушение губернаторского указа

Четыре барнаульских бара обошли проверяющие за один вечерний рейд по контролю за соблюдением коронавирусных ограничений. Лишь в одном из заведений нашли нарушения, рассказали в пресс-службе администрации города.

Вечеринка. Бар.
Вечеринка. Бар.
СС0

Участники рейда заглянули в бар «Che Guevara», бар-ресторан «Опера», кальян-караоке-бар «Хоттабыч» и бар «Крыша».

"В результате выявлено нарушение в баре «Che Guevara», сотрудниками администрации составлен акт о привлечении к ответственности по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Кроме того, в выходные дни сотрудниками полиции также были выявлены правонарушения в работе указанного бара", - сообщили власти.

Напомним, в новой редакции указа губернатора Алтайского края Виктора Томенко предписывается ношение масок в любых учреждениях торговли, сферы услуг, в аптечных и медицинских организациях, в общественном транспорте, на остановочных пунктах, в такси, на парковках, в лифтах и в иных местах массового пребывания людей.

Рейд по барнаульским барам.
barnaul.org

Также запрещается в период с 23:00 до 6:00 проводить зрелищно-развлекательные, досуговые мероприятия и оказывать аналогичные услуги.

Ранее в мэрии напомнили размеры штрафов, которые грозят антимасочникам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость