Жизнь

Барнаульцев приглашают поучаствовать в конкурсах в рамках проекта "Официальный клип на молодежный гимн города"

11 сентября в рамках проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" стартуют сразу 2 конкурса. Итогом станет выбор самых талантливых барнаульцев, и коллективов, которые примут участие в съемках клипа. Кроме того, в результате конкурса будут определены красивые, но пока неизвестные места Барнаула, где будут проведены съемки. Конкурсы пройдут в 2 этапа. В первом туре специально созданная Отборочная комиссия выберет из всех полученных заявок лучшие и опубликует их на сайте проекта http://barnaulclip.ru.

Определение победителей будет осуществлено в результате онлайн голосования. — Молодежный проект — это всегда неподдельный позитив, огромная энергия и настоящий драйв. Но у нас стоит более сложная задача: наш проект должен передать настроение всей молодежи Барнаула, а это значит, что в нем должен быть отражен интерес каждого. Поэтому мы предлагаем разные форматы участия в создании клипа, - так комментирует цель конкурса Андрей Нартыш, инициатор создания клипа, руководитель видеостудии "Dyshes Video". Конкурс творческих коллективов "Город в пляс!".

Для того, чтобы стать участником, творческому коллективу или просто талантливому человеку необходимо прислать до 3-х видеозаписей со своими номерами. Лучшие коллективы, выбранные жителями Барнаула станут главными действующими лицами молодежного клипа. Фото-конкурс локаций "Это мой Барнаул" Для участия принимаются фотографии красивых, но неизвестных мест города Барнаула. Именно в таких прекрасных уголках-победителях, о которых пока знают только настоящие Барнаульцы, будут сделаны кадры клипа. Итоги конкурсов будут подведены 22 сентября, а награждение победителей состоится 14 октября, на официальной презентации клипа.

Более подробную информацию о конкурсах и условиях участия вы можете найти на сайте http://barnaulclip.ru/. Реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость