Новости партнеров

Жизнь

Барнаульцы пожаловались на "исчезающих и бескультурных" водителей автобусов №113

В интернет-сообществе "Барнаул 22" обсуждают водителей автобусов маршрута №113, которые якобы не придерживаются расписания и закрывают двери перед подбегающими к остановке людьми.

Школьники закидали камнями автобусы.
Школьники закидали камнями автобусы.
04.мвд.рф

"Сезон дачный, садоводов много, но уехать вечером проблема. Часто не бывает автобуса на 19:50, или пройдет мимо остановки (возле магазина). И на 20:20 тоже не бывает часто. Садоводы стараются подойти ко времени отправления по расписанию, но водители умудряются минут на 5-10 отправиться раньше", - рассказала жительница Барнаула.

Также женщину возмущает культура водителей, которые, судя по ее словам, наслаждаются разочарованием людей, бегущих к остановке в надежде залезть в автобус.

"Когда торопятся и бегут к остановке садоводы с сумками, или видят, что торопятся люди и уже подходят к двери, а они закрывают двери перед носом и уезжают. Ладно бы переполненный, а то полупустой", - недоумевает дачница.

В комментариях к записи садоводам посоветовали сидеть дома, избавиться от дач или просто понять и простить водителей автобусов, которым приходится нервничать от пробок на дорогах.

Ранее другая жительница Барнаула рассказала про водителя маршрутки, который назвал дураком дедушку с тросточкой и пообещал его пережить.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость