Жизнь

Барнаульцы собирают вещи для семьи, пострадавшей от пожара

В Барнауле объявили акцию помощи семье, оставшейся без жилья из-за разрушительного пожара. "Финансовые сборы не ведутся, просим помочь вещами", сообщают в группе Barnaul22.

Последствия пожара в Лебяжьем.
Последствия пожара в Лебяжьем.
vk.com/barneos22

Пожар произошел 2 марта в поселке Лебяжье на ул. Опытная станция, 55 в деревянном жилом доме. По данным краевого ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 5.30. В 05.47 пожар локализовали, в 05.57 ликвидировали. На оперативное событие отреагировали силы и средства РСЧС: 28 человек личного состава и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России 22 человека личного состава и 6 единиц техники.

Из дома семье удалось вынести только куртки и обгоревшие документы.

Пострадавших трое: мужчина, женщина и девочка 14 лет. Нужны вещи на девочку 44 размера, на женщину 46 размера, на мужчину 50 размера. Обувь: у женщины 38 размера, у девочки 40 размера, мужчина носит 43-й. Девочке также необходимы школьные принадлежности. Приветствуется любая помощь, семье нужны предметы обихода, бытовая техника.

Помощь можно привезти сыну пострадавшей хозяйки жилища Денису по адресу: Барнаул, ул. Попова, 61. Номер телефона для связи: 8-960-954-38-43.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость