Новости партнеров

Жизнь

Барнаульцы жалуются на срывы сроков подключения горячей воды

Барнаульцы жалуются на долгое отсутствие воды.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

"С 26 мая нет горячей воды на Западной, Молодежной. В ответ на звонки разводят руками и обещают что вода появится на следующий день, но воды до сих пор нет", — пишет подписчик "Инцидент Барнаул".

В СГК рассказали, что объем работ не позволил завершить текущие ремонты в срок. Во время работ выявили два серьезных дефекта на ул. Матросова и Линейной.

Отмечается, что за прошедшие сутки удалось устранить дефекты на ул. Профинтерна, 8, Привокзальной, 49, заполнить сети и восстановить циркуляцию в части кварталов Железнодорожного и Октябрьского районов.

Ранее сообщалось житель Барнаула пожаловался на дамбу, из-за которой топит Трассу здоровья.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии