Жизнь

БИНБАНК предлагает собрать вместе деньги на лечение Яны Трифоновой

Яне 15 лет. В январе 2010 года у девочки обнаружили саркому Юнига  4 стадии (рак костей). С января по июнь 2010 года проводился курс химиотерапии для уменьшения опухоли. Яне сделали операцию по удалению ребра и опухоли. Но сейчас у Яны обнаружены метастазы и ребенку необходимо лечение. Сегодня Яна находится на лечении в  Детской клинической больнице в отделении гематологии и пульмонологии.

Для проведения сопроводительного лечения девочке необходим лекарственный препарат Лейкостим.

Любая сумма, пожертвованная Вами, позволит Яне пойти на поправку.

Вместе с БИНБАНКом и  Алтайской региональной общественной организацией "Мать и Дитя" Вы можете помочь собрать средства на приобретение медикаментов для Яны Трифоновой.

Справка

Перечислив пожертвование на медикаменты для Яны, Вы станете участником благотворительной программы "Паллиативной помощи", в рамках которой, оказывается помощь детям с онкологическими заболеванием и муковисцидозом

Благотворительная программа "Паллиативная помощь", реализуемая Алтайской региональной общественной организацией "Мать и Дитя", предусматривает комплексную помощь семьям, оказавшимся в кризисной ситуации и имеющим детей с онкозаболеванием и муковисцидозом (на базе краевой детской клинической больницы в отделении гематологии и пульмонологии).

На сайте общественной организации "Мать и Дитя", www.mama-ditya.ru Вы найдете подробную  информацию о заболевании детей, а также об израсходованных организацией средствах. 

Телефон "Мать и Дитя": (3852) 63-36-45, 35-35-49
Перевести денежные средства на лечение Яны можно в офисах БИНБАНКа.
Сбор средств продлится до 15 декабря 2010 г.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость