Новости партнеров

Жизнь

Бывшая солитска группы "Ленинград" рассказала о причине развода Сергея Шнурова

Экс-солистка группировки "Ленинград" Алиса Вокс раскрыла тайну развода Сергея Шнурова с его третьей женой Матильдой. Алиса, прославившаяся после песни про лабутены, написала про развод у себя на странице в Instagram.

Алиса Вокс.
Алиса Вокс.
www.instagram.com/alisavox/

Алиса Вокс,
певица:

— Уже несколько дней мой телефон буквально разрывается от звонков различных телеканалов, периодических и интернет-изданий. Все, как один, просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России.

Что ж —  комментирую: на сегодняшний день, в РФ распадается более 50% браков. 41% - по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего, инициатором развода становится женщина.

Алиса призналась, что сама развелась с мужем два с половиной года назад и тоже стала инициатором расставания. При этом певица ничуть не жалеет об этом.

После такой публикации пользователи сети стали упрекать артистку, что она пытается поднять свои рейтинги на новости о разводе Шнурова с супругой. На это Алиса Вокс в комментариях ответила: "Я лишь привела статистику, не более".

Напомним, что на прошлой неделе Шнуров и Матильда написали в соцсетях о своем разводе. Сергей сообщил, что разводится "с большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу". Матильда же написала, что ей не легко комментировать расставание с мужем. Супруги просили СМИ и поклонников не нарушать их личное пространство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость