Жизнь

Чем занять гостей в Новый Год-2016

Чтобы празднование Нового Года не получилось банальным, не стоит загонять себя в какие-то рамки. Чтобы праздник прошел "на ура", нужно все максимально индивидуализировать.

Новый Год.
Новый Год.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Вручение грамот. Это может стать так называемой торжественной частью вечера. На специальных бланках или листах можно написать шутливые тексты для награждения. Например, в номинации "Развитие межрегиональных связей" на победу может претендовать сын друзей, который женился на девушке с другого города. Если у кого-то есть маленький ребенок, который недавно научился ходить, он может стать победителем в номинации "Освоившие вертикальное положение". Поступивший в ВУЗ получит грамоту "Грызун гранита науки". Поводов может быть много, здесь главное пофантазировать.

Фотографии. Ваши гости будут приятно удивлены, если вы заранее соберете их старые фотографии и закрепите их на плакате или протянете через всю комнату на веревочке. Нахлынут воспоминания о веселых моментах жизни – дедушка-первоклассник, папа-зайчик на утреннике или мама-ведущая на школьном балк. Но сильно не затягивайте "презентацию", чтобы вовсе не утонуть в пучине ностальгии.

Конкурсы. Старайтесь, чтобы у вас в запасе всегда была пара-тройка конкурсов. Не стоит заучивать стандартные стихи, песни, частушки. Лучше сделать акцент на том, что вы еще никогда не делали, и тогда вам будет что вспомнить после праздника!

Источник: missbagira.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость