Жизнь

Что не стоит делать женщинам за неделю до Нового года-2017

Чтобы хорошо выглядеть на празднике, женщины готовы на многое. При этом не все средства по улучшению внешности хороши и несвоевременны. Специалисты считают, что если женщина все-таки хочется улучшить свою внешность к новогодней вечеринке, ей стоит избегать некоторых процедур за неделю до Нового года. 

Диета. Калории. Талия. Женщина
Диета. Калории. Талия. Женщина
СС0

Нет диетам

Первое правило — чтобы влезть в праздничное платье, не следует отказываться от еды за три дня до 31 декабря. Быстротечная диета может отразиться на организме не в лучшую сторону. В такой ситуации потерянные килограммы могут вернуться после новогоднего застолья. 

Если все-таки хочется похудеть, лучше отказаться от сладкого, мучного и жареного, выполнять физические упражнения и пить регулярно воду. Правильное питание позволит преобразиться перед праздником и не навредить здоровью.

Нет косметическим процедурам

За неделю до Нового года уже бессмысленно бежать в салоны, чтобы привести себя в совершенство. Такие процедуры, как глубокий пилинг и чистка лица, могут привести шелушению и покраснению кожи в новогоднюю ночь.

Чтобы преображения оказалось эффективным, необходимо прибегнуть к процедурам за месяц или две недели до праздника. Лучше использовать скрабы и питательные маски, не пробовать новых средств и марок косметики. Пробные косметические процедуры можно провести уже сейчас. Экспериментировать с уходом кожи можно также дома. Заниматься этим следует начать как минимум за две недели до праздника.

Нет новому имиджу

Прическа. Внешность. Имидж.
СС0

Не следует кардинально менять имидж за несколько дней до праздника. Цвет волос и новая стрижка может преобразить женщину. Дело в том, что новый имидж может разочаровать. Поэтому если и хочется поменяться, то лучше это делать за недели три до Нового года, или перевоплощаться умеренно: не экспериментировать с превращением из брюнетки в блондинку и не стричься под мальчика.

Нет инъекциям 

Не советуется в преддверии Нового года прибегать к изменению контуров лица с помощью косметологических средств. Причина — восстановительный период у каждой процедуры разный. К примеру, после инъекции ботокса мимика возвращается только через месяц.

Нет отбеливанию зубов

Не советуется в канун Нового года отбеливать зубы. Дело в том, что эта процедура приводит к повышенной чувствительности, особенно в первое время. Записаться на консультацию к стоматологу следует за месяц, чтобы подобрать оптимальный способ отбеливания.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость