Новости партнеров

Жизнь

Девочка притворилась мертвой, чтобы ее перестали пинать подростки на горке в Новосибирске

В Новосибирске девочка попала в больницу после избиения детьми на ледяной горке, пишет "КП-Новосибирск".

Подросток. Насилие.
Подросток. Насилие.
СС0

Об инциденте сообщила мама девочки в паблике "Ключ-Камышенское плато | Новосибирск". Она обратилась к подписчикам в поисках очевидцев.

"Трое мальчиков-подростков избили, испинали девочку. Прошу, отзовитесь, не останьтесь равнодушным, у нас у всех дети. Возможно, кто-то видел, проходил мимо, либо где-то слышал", - написала она.

Как отмечает издание, нападение произошло 31 января. Девочка одна пошла покататься на горке. Предположительно, конфликт произошел из-за очереди на горку.

Санки. Зима.
Михаил Хаустов

"Повалили на снег втроем и начали пинать так сильно, что дочка притворилась мертвой, чтобы больше не били. Я не знаю, сколько она там пролежала так. Пришла домой вся в слезах, избитая, мы вызвали скорую помощь", - рассказала женщина.

Ребенка госпитализировали в отделение травматологии детской горбольницы - было подозрение на травму позвоночника и сотрясение головного мозга.

Обследование показало, что у девочки многочисленные ушибы и синяки. Кроме того, как отметила ее мать, ребенок "сильно пострадал психологически".

Полиция выявила круг детей, которые в этот день были на горке. Директор школы, рядом с которой произошла драка, также пообещал разобраться.

Ранее сообщали про жителя микрорайона Ключ-Камышенское плато, который ставит капканы на зайцев в парке, где гуляют дети с родителями.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость