Жизнь

1300 девушек на двоих…

"Здравствуйте, милая леди! Не хотелось бы вам отрешиться от насущных дел и отправиться со мной в то место, куда съезжаются все оранжевые машины нашего города, чтобы в максимальной близости к природе познать радость плотского общения друг с другом?" - сказал Саша очаровательной блондинке, которая вылезла из машины и пошла по направлению к магазину. Она остановилась и сразу сказала: "Хотелось бы.."

Пикаперы -в Барнауле!

Саша - пикапер. Для тех, кто не в курсе: пикапер - это молодой человек, который профессионально занимается соблазнением девушек. Пикаперы не скрывают своих намерений. Для них программа-минимум - провести приятно время с красивой девушкой, программа-максимум - затащить ее в постель. Покупать девушек за деньги пикаперы считают поступком, недостойным настоящего мужчины

Рабочее место пикапера - везде, где есть девушки: улица, магазины, общественный транспорт, кафе, ночные клубы, театры, дискотеки..

Профессиональный пикапер никогда не станет употреблять избитые годами фразы типа "Можно с вами познакомиться?" или "Девушка, который час?". На такой вопрос, кроме конкретного времени и режущего слух "Нет!", получить в ответ ничего нельзя.

У пикаперов популярны фразы типа "Не нужен ли вашей теще зять?". И даже если он получит отрицательный ответ, то всегда сумеет парировать: "Ну, тогда сразу в загс не пойдем. Пообщаемся просто так". А вообще, пикаперы любят по-всякому изощряться... придумывают длинные необычные фразы. Например, для знакомства в транспорте они могут использовать и фальшивые удостоверения контролеров. А потом, став в глазах девушки благородным принцем, отпусскают "зайца" в обмен на телефончик.

Для успешного соблазнения пикаперы используют теорию нейролингвистического программирования человека… Эта теория была разработана Ричардом Бендлером и Джоном Гриндером и использовалась при лечении некоторых соматических болезней. Но поскольку в основу здесь положено манипулирование поведением человека, то неожиданно исследованием заинтересовались спецслужбы при подготовке своих агентов, а сейчас и бизнесменов обучают этой науке.

Пикаперы-профессионалы используют и методы так называемого эриксоновского гипноза. Действует этот вид гипноза так: пикапер говорит девушке-"жертве": "Сегодня ты должна со мной трахнуться". Но… каждое слово этой фразы разбрасывается по ходу всего разговора. По ходу речи пикапер при помощи определенной интонации выделяет эти слова. Дополнительно к интонации можно использовать легкое постукивание пальцем о стол при произношении ключевых слов. Девушка даже не замечает этого. Зато в области бессознательного все выделенные пикапером части сокровенной фразы как бы склеиваются воедино. И потом вызывают соответствующее желание…

Примерно для того же самого пикаперы используют длинные заковыристые фразы при знакомстве с девушкой. Например: "Не вспомните ли, когда не хотелось познакомиться с нестарым человеком, абсолютно не похожим на меня?" Пока жертва пытается проглотить эту абракадабру, пикапер, не теряя даром времени, продолжает: "А не познакомиться ли в таком случае вам со мной?", выделяя логическим ударением слово "познакомиться". Этот метод действует на отключенное предыдущей фразой подсознание как приказ и сбоев не дает. Можно еще перегрузить сознание неожиданным прикосновением, так, как это делают цыгане: несут убаюкивающую несуразицу, прикасаясь к вашей руке: транс обеспечен.

У пикаперов есть свои законы. Они существуют для того, чтобы очередной пикап прошел успешно. Например, пикапер должен всегда хорошо выглядеть. Почему? Потому что на мятого и небритого мужчину ни одна девушка не клюнет. Пикапер должен быть смел и немножко нагл, чтобы не заикаться при знакомстве с "объектом". Неуверенный в себе молодой человек, кроме сожаления, не вызовет никаких эмоций.

Каждый способ уличного знакомства требует от пикапера спокойного, приятного голоса. Ведь уже с первых слов надо суметь расположить "объект" к себе, показаться добрым малым. В нейролингвистическом программировании это называется срабатыванием аудиального якоря, когда определенное состояние психики связывается подсознанием с тоном голоса.

Саша + … = трах

Бывают пикаперы-натуралы. "Это те, кто ничего особого не делает для соблазнения девушки, но им почему-то "дают", - говорит Саша. Кстати, сам он тоже натурал. Девчонки всегда заглядывались на него, ну а он не терялся…

Этим летом Саша ездил в Москву на тренинг-семинар по соблазнению, который проводили люди, организовавшие сайт для пикаперов - "Ловер.ру". Занятия шли три недели. За это время пикаперы познакомились с психологией манипуляции личностью. А потом практиковались на Манежной площади…

В Барнауле Саша нашел еще одного пикапера, который регулярно отмечался на сайте "Ловер.ру". Они встретились. Обменялись опытом, идеями. А сейчас решили создать в Барнауле целое движение.

Корреспондент "МЭ" решила увидеть пикаперов за их "работой". Вместе мы отправились гулять по городу. "Будем соблазнять только красивых девушек", - говорит Саша.

"Вот смотрите, допустим, в Барнауле живет около 800 тысяч человек. Половина из них женщины - итого 400 тысяч. Треть из них в возрасте от 18 до 28. Это примерно 130 тысяч. Каждая десятая из этих 130 тысяч - красивая или симпатичная. Получается 13 тысяч. А каждая десятая свободная. Итого получается 1300 красивых, умных и одиноких девчонок. Всего-то. И то на двоих…"

Заходим в кафе. Садимся за столик. По соседству - толпа девчонок. Видимо, празднуют день рождения. Вова и Саша достают из карманов презервативы…

- Вы что, прямо здесь, что ли... - удивляюсь.

- Да нет, - и они начинают надувать шарики.

Девчоноки с недоумением смотрят на них. Официантки тоже… Вова подходит к ним: "Кого тут с днем рожденья поздравлять надо?" Одна из них молча показывает на другую. "Спасибо", - сказала она. А через 30 секунд послышался громкий смех всей компании… Вскоре все оказались за одним столиком. Девушки сами выпрашивали номера телефонов у пикаперов.

Дальше мы отправились бродить по улицам. Мимо проходит девушка.

- Привет, - говорит Саша, - ты животных любишь?

- Да, - немного опешив от такого вопроса, говорит она.

- У меня с собой есть одно животное - маленький крот. Можешь его погладить?

Небольшая пауза. Потом:

- Могу. А он у тебя где?

Саша делает вид, что достает из кармана что-то. И показывает ей пустую ладонь. Девушка в недоумении:

- Где крот?

- Вот, - говорит Саша, - на ладошке сидит.

- Я его не вижу…

- Ну и что, он тебя тоже не видит… Ты же сказала, что любишь животных, погладь маленького крота.

Девушка делает вид, что гладит несуществующее животное.

- А у меня дома есть еще и собака. Может, придешь и ее погладишь тоже…

- Может…

- Давай свой телефон, я тебе позвоню, скажу, когда надо будет.

На удивление, девушка дает свой телефон… Мы идем дальше. Навстречу - две симпатичные девушки.

- Здравствуйте, девушки, - говорит Вова, - сейчас с вами будет работать профессиональная съемочная группа. Три, два, один - съемка пошла! Здравствуйте, девушки…

Слово за слово, и парням удается раскрутить подружек на номера телефонов.

А мы идем дальше. Познакомиться можно везде. Например, в магазине. Саша подходит к девушке, которая рассматривает витрину с парфюмерией. Легонько, как бы случайно, задевает ее:

- Знаешь, у меня ощущение, что я тебя очень хорошо знаю. Как будто мы очень давно знакомы.

- Правда? - отвечает она.

- Да, это такое удивительное чувство. Я общаюсь с тобой и чувствую, будто мы с тобой близкие люди, которым очень нравится проводить время вместе, которым очень хорошо вдвоем. У меня впечатление, что я знал тебя еще раньше, в далеком прошлом.

- Это когда же?

- Мне кажется, что мы знали друг друга в прошлой жизни, но почему-то расстались. Ты что-нибудь знаешь о своей прошлой жизни?

- Нет.

- Мне кажется, что в прошлой жизни ты была принцессой. Ты жила в городе Неаполе в огромном замке на берегу моря. А я был персидским принцем. Мы хорошо знали друг друга, и я нередко приезжал к тебе в гости. Ты когда-нибудь была в Неаполе?

- Нет.

- О, это такой изумительный город, расположенный на прибрежном холме живописной лагуны. Это тихое-тихое место, где не бывает сильного ветра. Вокруг замка простирается гигантский сад, в котором работает лучший неаполитанский садовник и растут прекраснейшие цветы. Мы с тобой любили качаться в этом саду на качелях. Так было и в последнюю нашу встречу, когда судьба решила зачем-то разлучить нас. Представь, мы вдвоем качаемся на качелях. Вокруг нас стоят красивые южные деревья-великаны. Солнце медленно опускается за горизонт, постепенно окрашиваясь в красный цвет. На небе уже стали появляться первые звезды и блеклое очертание луны. Легкий теплый ветер обдувает наши лица, касается нашей кожи. Ты абсолютно спокойна и расслаблена, чувствуешь тепло, разливающееся по твоему телу. Я нежно целую твою руку (и он целует руку), я обнимаю тебя за талию и прикасаюсь рукой к твоей щеке. Ты чувствуешь эти мягкие нежные прикосновения к своему лицу и чувствуешь какое-то глубокое взаимопонимание между нами….

- Ты что, меня гипнотизируешь?

- Ты что, нет, конечно, просто ты меня вдохновляешь… Ты начинаешь ощущать свое дыхание, которое становится все глубже и глубже. Ты чувствуешь, как…

Саша украдкой машет нам "пока!", и мы уходим… Что было дальше - история умалчивает. Потом и Вова уходит в обнимку с какой-то девушкой…

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость